Рейтинг@Mail.ru
Гослотереи "Победа" выступят оператором лотереи "Русское лото" - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гослотереи "Победа" выступят оператором лотереи "Русское лото"

Читать ria.ru в
Как отмечается в сообщении пресс-службы лотереи "Победа", одной из целей государственных лотерей "Победа" является пропаганда российской армии, ее идеалов и патриотизма. Все социальные отчисления от проведения тиражной лотереи "Русское лото" будут направляться на реализацию "Стратегии социального развития Вооруженных сил Российской Федерации до 2020 года".

МОСКВА, 8 ноя – РИА Новости. "ООО "Государственные лотереи "Победа" выступит оператором лотереи "Русское лото", сообщает пресс-служба лотереи "Победа".

Как отмечается в пресс-релизе, одной из целей государственных лотерей "Победа" является пропаганда российской армии, ее идеалов и патриотизма. Все социальные отчисления от проведения тиражной лотереи "Русское лото" будут направляться на реализацию "Стратегии социального развития Вооруженных сил Российской Федерации до 2020 года".

Государственный статус "Русского лото", указывается в сообщении, гарантирует надежность участникам лотереи, а государству – самого опытного и профессионального партнера в лотерейной отрасли.

"Русское лото" - старейший и наиболее известный лотерейный бренд в России, напоминает пресс-релиз, в котором отмечается, что опыт "Русского лото" для государственных лотерей "Победа" неоценим - за 17 лет существования лотереи более 60 миллионов россиян стали её участниками, а сумма выигранных призов превысила 9 миллиардов рублей.

Запуск первой лотереи "ТОП-3" из серии Всероссийских государственных лотерей "Победа" состоялся в августе этого года. До конца года целевые отчисления Всероссийских государственных лотерей "Победа" должны составить более 22 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала