Рейтинг@Mail.ru
Полиция начала проверку по заявлению Юрия Антонова об инциденте на АЗС - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Полиция начала проверку по заявлению Юрия Антонова об инциденте на АЗС

Читать ria.ru в
Подмосковная полиция начала проверку по факту заявления, с которым обратился певец и композитор Юрий Антонов после ссоры на автозаправке, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Подмосковная полиция начала проверку по факту заявления, с которым обратился певец и композитор Юрий Антонов после ссоры на автозаправке, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области.

Ранее Антонов рассказал агентству, что инцидент произошел на Боровском шоссе в Московской области в пятницу, 4 ноября. По данным источника в правоохранительных органах области, конфликт начался в устной форме, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. В ходе конфликта мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал, отмечал источник.

"В настоящее время по заявлению Антонова проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в главке.

Источник в праоохранительных органах, в свою очередь, рассказал РИА Новости во вторник, что в своем заявлении Антонов просит принять меры в отношении неизвестного, который вступил с ним в конфликт. В заявлении указаны приметы мотоциклиста.

Антонов заявлял, что никак не провоцировал напавшего на него человека. Он признался, что был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками.

Антонов счел поведение байкера проявлением неуважения - мотоциклист "лишил меня работы, сейчас праздники, я несколько месяцев не смогу работать. Я хочу, чтобы справедливость была восстановлена".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала