Рейтинг@Mail.ru
В январе в Нижнем Новгороде начнут строить трамплинный комплекс - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В январе в Нижнем Новгороде начнут строить трамплинный комплекс

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram

Закончено составление проектно-сметной документации на строительство регионального трамплинного комплекса в Нижнем Новгороде. В данный момент объявлен конкурс на выбор подрядчика.

Как сообщает отдел спортивных сооружений Департамента по развитию спорта Нижегородской области, строительные работы должны стартовать в январе следующего года. Ввести комплекс в эксплуатацию планируется в 2013 году. 

На базе нового трамплинного комплекса будут проводиться тренировки и соревнования по шорт-треку, сноуборду, лыжным гонкам и прыжкам с трамплина.

Напомним, что строительство спортивного объекта будет проходить в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала