"Динамо" нанесло "Металлисту" первое поражение в чемпионате Украины - РИА Новости, 06.11.2011

"Динамо" нанесло "Металлисту" первое поражение в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" в гостях обыграло "Металлист", нанеся харьковчанам первое поражение в чемпионате Украины по футболу. Матч 16-го тура завершился со счетом 2:1. В составе команды Юрия Семина дважды отличился нигериец Браун Идейе (на 8-й и 35-й минутах), а ответный мяч провел Марко Девич (76).

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Киевское "Динамо" в гостях обыграло "Металлист", нанеся харьковчанам первое поражение в чемпионате Украины по футболу.

Матч 16-го тура завершился со счетом 2:1. В составе команды Юрия Семина дважды отличился нигериец Браун Идейе (на 8-й и 35-й минутах), а ответный мяч провел Марко Девич (76).

Донецкий "Шахтер" в Киеве обыграл "Оболонь" - 2:0. Победу "горнякам" принесли точные удары бразильцев Дугласа Косты (47) и Луиса Адриано (90). Адриано мог отличиться и раньше, но на 24-й минуте не реализовал пенальти. Первый удар форварда был точен, но судья попросил перебить, и вторая попытка бразильца оказалась неудачной.

"Динамо" набрало 40 очков, сохранив первую позицию. "Шахтер" набрал 39 баллов, а на третьем месте идет "Металлист" (35).