Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Шафаржова считает, что сделала в финале все, что могла - РИА Новости, 06.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисистка Шафаржова считает, что сделала в финале все, что могла

Читать ria.ru в
"В обоих матчах у меня были очень сложные соперницы, и я сделала все, что могла, чтобы их обыграть", - заявила чешская теннисистка Люция Шафаржова.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Чешская теннисистка Люция Шафаржова заявила, что сделала в матче против сборной России все, что было в ее силах, но этого оказалось недостаточно хотя бы для одной победы на корте московского СК "Олимпийский".

Шафаржова уступила в обеих своих встречах в финале Кубка Федерации, не сумев взять ни одной партии. В субботу ее обыграла Светлана Кузнецова, в воскресенье - Анастасия Павлюченкова.

"Больше я расстроена сегодня, потому что, если бы я выиграла, наша команда уже стала бы обладателем Кубка, - призналась Шафаржова на пресс-конференции. - В обоих матчах у меня были очень сложные соперницы, и я сделала все, что могла, чтобы их обыграть. К тому же Петра (Квитова) в оба дня действовала просто здорово, и мне очень хотелось ей помочь. Но не получилось этого сделать".

Шафаржова призналась, что нервное напряжение не мешало ей во время матча с Павлюченковой. "Может быть, в самом начале игры я чувствовала волнение, но потом оно быстро прошло", - сообщила Люция.

Павлюченкова выиграла матч, по мнению чешской теннисистки, за счет агрессивного тенниса.

"Она очень хорошо подавала, играла очень быстро и плоско, в современный теннис, - отметила Шафаржова. - Павлюченкова вообще очень сильный игрок. Мне же не удалось показать лучший теннис, я допускала много ошибок в первой партии. Во втором сете сыграла лучше, но этого оказалось недостаточно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала