Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" не хватало на поле Воронина в матче с ФК "Спартак" - Юсупов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" не хватало на поле Воронина в матче с ФК "Спартак" - Юсупов

Читать ria.ru в
"Воронин - ключевой игрок. Если бы он был, то, возможно, мы сыграли бы по-другому и выиграли. Хотя и без него сыграли неплохо. После выходных, он сказал, что уже вернется в общую группу", - заявил журналистам футболист "бело-голубых" Артур Юсупов.

ХИМКИ (Московская область), 5 ноя - РИА Новости. Отсутствие лидера московского "Динамо" Андрея Воронина сказалось на игре команды в матче 30-го тура чемпионата России против "Спартака", заявил журналистам футболист "бело-голубых" Артур Юсупов.

В субботу на "Арене Химки" состоялся центральный матч заключительного тура второго круга российской премьер-лиги, в котором встречались московские "Динамо" и "Спартак". Игра завершилась ничейным результатом - 1:1. Воронин не смог принять участие в этом матче из-за травмы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Спартак" (Москва) >>

"Воронин - ключевой игрок. Если бы он был, то, возможно, мы сыграли бы по-другому и выиграли. Хотя и без него сыграли неплохо. После выходных, он сказал, что уже вернется в общую группу", - сказал Юсупов.

Футболист рассказал о том, что "Динамо" довольно тем, что команде удалось остаться в тройке лидеров после окончания второго круга, но результатом матча со "Спартаком" не особо удовлетворено.

"Конечно, мы расстроены. Но надо признать, что результат закономерный. Давление было, были моменты. Не повезло, может быть. Но и "Спартак" хорошо оборонялся. В перерыве Силкин попросил сыграть строже в обороне, потому что вели в счете. Если не считать пропущенного гола, то нам в принципе все удавалось. В большинстве играли так же, как и всегда играли. Просто не повезло", - отметил полузащитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала