Рейтинг@Mail.ru
Боксер Лебедев обретет новый опыт после победы над Тони - Агеев - РИА Новости, 05.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Лебедев обретет новый опыт после победы над Тони - Агеев

Читать ria.ru в
"Думаю, что главным положительным выводом из выигранного поединка для Лебедева станет приобретение нового опыта, - заявил агентству "Р-Спорт" знаменитый в прошлом боксер Виктор Агеев. - Дело в том, что Джеймс Тони сегодня неплохо провел бой и у него были возможности - он хорошо защищался".

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Уверенная победа россиянина Дениса Лебедева в бою за титул чемпиона мира по версии WBA (в первом тяжелом весе) над американцем Джеймсом Тони принесет обладателю чемпионского пояса новый важный опыт, заявил агентству "Р-Спорт" знаменитый в прошлом боксер, а ныне - президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР) Виктор Агеев.

Лебедев субботу на арене "Мегаспорт" победил Тони единогласным решением судей - все рефери отдали победу россиянину с одинаковым счетом 120:108, зафиксировав его преимущество в каждом из 12 раундов.

Ознакомьтесь с тем, как шел титульный бой Дениса Лебедева с Джеймсом Тони >>

"Думаю, что главным положительным выводом из выигранного поединка для Лебедева станет приобретение нового опыта встреч на серьезном уровне, - сказал Агеев. - Дело в том, что Джеймс Тони сегодня неплохо провел бой и у него были возможности - он хорошо защищался, и неожиданно взрываясь, наносил мощные удары. И если бы он попал в Лебедева, то бой мог завершиться и раньше времени".

Собеседник агентства в то же время подчеркнул, что Лебедев "хорошо двигался на ногах, грамотно и четко защищался и очень своевременно взрывался сам, нанося сопернику град ударов - сильных и точных".

Отсутствие досрочной победы россиянина специалист объяснил тем, что у американского боксера оказались "крепкая голова и хорошее здоровье".

Победа над Тони стала для Лебедева 23-й на профессиональном ринге (17 из них россиянин одержал досрочно) при одном поражении - в декабре прошлого года в Берлине от чемпиона мира WBA немца Марко Хука.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала