Хоккеисты "Авангарда" обыграли рижское "Динамо" в гостевом матче КХЛ - РИА Новости, 04.11.2011

Хоккеисты "Авангарда" обыграли рижское "Динамо" в гостевом матче КХЛ

Омский "Авангард" одержал победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, который состоялся в столице Латвии в присутствии более чем 9,5 тысяч зрителей, завершился в пользу гостей со счетом 4:1.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Омский "Авангард" одержал победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, который состоялся в пятницу в столице Латвии в присутствии более чем 9,5 тысяч зрителей, завершился в пользу гостей со счетом 4:1. Авторами голов у победителей стали Александр Фролов (9-я минута матча), Сергей Калинин (35) и Роман Червенка (49, 52). В составе рижан единственную шайбу при счете 0:2 провел Оскарс Цибульскис (44-я минута).

После этого успеха у "Авангарда" стало 37 очков, он продолжает идти третьим в турнирной таблице Восточной конференции. У "Динамо" осталось 27 баллов, оно занимает 7-е место на Западе.