Рейтинг@Mail.ru
Тренер боксера Бахтина уверен в готовности россиянина к бою в Москве - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер боксера Бахтина уверен в готовности россиянина к бою в Москве

Читать ria.ru в
"Саша хорошо готов к бою - подготовка к поединку прошла по намеченному нами плану, - заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Александр Зимин. - А уже в последние дни, когда мы узнали соперника, внесли коррективы в работу".

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Российский боксер Александр Бахтин полностью готов к поединку с колумбийцем Луисом Мелендесом, который 4 ноября пройдет в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Александр Зимин.

Матч Бахтин - Луис Мелендес (весовая категория до 55,3 кг) пройдет в пятницу на арене "Мегаспорт". Встреча будет предварять главный поединок вечера - за временный чемпионский титул WBA в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Джемсом Тони.

Редакция "Р-Спорт" ведет текстовую трансляцию боксерского вечера в Москве >>

"Саша хорошо готов к бою - подготовка к поединку прошла по намеченному нами плану, - сказал Зимин. - А уже в последние дни, когда мы узнали соперника, внесли коррективы в работу - разрабатывали действия уже специально под левшу, под его размашистый удар".

Собеседник агентства отметил, что Бахтин узнал о том, с кем будет боксировать, "за полторы недели до боя".

"Это хороший, достойный соперник, с высоким рейтингом, который ранее был чемпионом мира, - подчеркнул специалист. - В его послужном списке есть много боев, завершившихся нокаутами, он левша и очень сильный боксер".

Зимин добавил, что в ходе подготовки к матчу удалось посмотреть "видеозаписи встреч колумбийца, но мы не видели его полного боя - только фрагменты матчей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала