Рейтинг@Mail.ru
Четыре французских банка попали в список критичных с точки зрения G20 - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре французских банка попали в список критичных с точки зрения G20

© REUTERS / Philippe WojazerНиколя Саркози на саммите G20 в Канне
Николя Саркози на саммите G20 в Канне
Читать ria.ru в
Французские банки BNP Paribas, Societe Generale, Credit Agricole и Banque Polulaire попали в список 29 учреждений, за которыми G20 будет осуществлять дополнительный контроль как за критичными для мировой финансовой системы учреждениями, заявил президент Франции Николя Саркози.

КАНН (Франция), 4 ноя - РИА Новости. Французские банки BNP Paribas, Societe Generale, Credit Agricole и Banque Polulaire попали в список 29 учреждений, за которыми G20 будет осуществлять дополнительный контроль как за критичными для мировой финансовой системы учреждениями, заявил президент Франции Николя Саркози.

"Совет по финансовой стабильности сегодня опубликует список 29 системных международных банков, которые должны будут соблюдать правила дополнительной транспарентности и усиленного регулирования", - сказал Саркози по окончании саммита "двадцатки" в Канне.

На вопрос журналистов о том, какие французские банки входят в их число, он назвал BNP Paribas и Societe Generale, затем - Credit Agricole и c трудом вспомнил Banque Populaire.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала