Рейтинг@Mail.ru
G20 одобрила план действий по поддержке роста экономики - Дворкович - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

G20 одобрила план действий по поддержке роста экономики - Дворкович

Читать ria.ru в
Участники саммита G20 одобрили план действий по поддержке экономического роста и занятости, заявил журналистам помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

КАНН (Франция), 4 ноя - РИА Новости. Участники саммита G20 одобрили план действий по поддержке экономического роста и занятости, заявил журналистам в пятницу помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"План содержит в себе обязательства всех стран "двадцатки", как общие, так и специфические, для отдельных стран - в отношении как макроэкономической политики, так и структурных реформ", - сказал Дворкович.

Он отметил, что принято решение о создании рабочей группы по поддержке занятости и план действий по поддержке национальных рынков облигаций.

Дворкович также сообщил, что форум по финансовой стабильности в пятницу опубликует список глобальных, системно важных финансовых институтов, "которые будут подвергаться дополнительному наблюдению и по которым будут тесно взаимодействовать органы финансового надзора и контроля".

"Также принято решение о том, что сам Совет по финансовой стабильности станет организацией, а не просто неформальным форумом, облеченным полномочиями. У него будут институциональные основы, постоянно действующий и более сильный, чем сейчас, секретариат", - сказал помощник президента РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала