Рейтинг@Mail.ru
Бердыев доволен игрой футболистов "Рубина" в матче с "Тоттенхэмом" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бердыев доволен игрой футболистов "Рубина" в матче с "Тоттенхэмом"

Читать ria.ru в
"Есть удовлетворение и от игры, и от результата матча. Но были моменты, когда мы пропустили несколько контратак, но в целом я доволен игрой. При счете 1:0 мы стали мяч держать в задней линии, чего не нужно было делать: таким образом мы отдавали инициативу", - заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

КАЗАНЬ, 3 ноя - РИА Новости. Футболисты "Рубина" показали хорошую игру в матче с лондонским "Тоттенхэмом" в рамках 4-го тура Лиги Европы, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

Встреча, проходившая в Казани, завершилась победой российской команды со счетом 1:0. Победный гол на 55-й минуте забил Бибрас Натхо - полузащитник точно исполнил штрафной удар.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Тоттенхэм" >>

"Есть удовлетворение и от игры, и от результата матча. Но были моменты, когда мы пропустили несколько контратак, но в целом я доволен игрой. При счете 1:0 мы стали мяч держать в задней линии, чего не нужно было делать: таким образом мы отдавали инициативу. Затем ребята разобрались с тем, как надо действовать. К тому же была боязнь пропустить контратаку", - рассказал Бердыев журналистам.

Тренер сообщил, какие коррективы он внес в игру команды после забитого гола.

"В игре с "Ростовом" (1:1) мы уже совершили ошибку, оголив центральную зону. Из нее и пришел гол в наши ворота, поэтому об этом я напомнил ребятам. От Кристиана Нобоа требовалось меньше подключаться к атакам и контролировать центр", - отметил тренер "Рубина".

Бердыев назвал причины неуверенной игры "Рубина" в атаке в первом тайме.

"Соперник опускался глубоко в оборону и пытался растянуть нашу расстановку. Во втором тайме ребята стали встречать их ближе, не давая выходить из защиты. Здесь много нюансов, которые долго придется объяснять, но все это связано с тактикой", - заявил Бердыев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала