Рейтинг@Mail.ru
Победа над баскетболистами УНИКСа в Евролиге была ожидаема - Наварро - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа над баскетболистами УНИКСа в Евролиге была ожидаема - Наварро

Читать ria.ru в
"Игра получилась такой, как мы ожидали. Начало получилось немного нервным, видимо, сказывался новый зал. Во второй половине показывали ту игру, которую должны были", - заявил журналистам защитник каталонцев Хуан Карлос Наварро.

КАЗАНЬ, 3 ноя - РИА Новости. Баскетболисты "Барселоны" ожидали, что победят в выездном матче Евролиги казанский УНИКС, заявил журналистам защитник каталонцев Хуан Карлос Наварро.

УНИКС в четверг на своей площадке проиграл "Барселоне" в матче Евролиги со счетом 65:93. Наварро провел на паркете 24 минуты и набрал 19 очков.

"Игра получилась такой, как мы ожидали. Начало получилось немного нервным, видимо, сказывался новый зал. Во второй половине показывали ту игру, которую должны были", - сообщил Наварро.

По словам самого ценного игрока чемпионата Европы 2011 года, уверенность в себе пришла к нему только во второй половине матча в Казани.

"Никогда не знаешь, как будет в игре. До матча мажешь-мажешь, а в игре выстреливаешь. Бывает и наоборот. Тут главное - почувствовать уверенность. Она ко мне пришла ближе ко второй половине", - сообщил Наварро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала