Рейтинг@Mail.ru
МЧС опровергло информацию о том, что склад в Подмосковье горел неделю - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС опровергло информацию о том, что склад в Подмосковье горел неделю

© Фото : Александр ПавловПожар в Томилино
Пожар в Томилино
Читать ria.ru в
Информация о том, что пожар на складе в Томилино в Люберецком районе Подмосковья продолжался несколько дней, не соответствует действительности, сообщил начальник ГУМЧС по Московской области.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Информация о том, что пожар на складе в Томилино в Люберецком районе Подмосковья продолжался несколько дней, не соответствует действительности, сообщил в четверг журналистам начальник ГУМЧС по Московской области Евгений Секирин.

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о том, что пожар на складе в Томилино возник несколько дней назад, с тех пор огонь не был полностью потушен. Жители жаловались на сильный запах гари.

"Это абсолютно не так. На территории складского комплекса неделю назад произошел такой же пожар. Только площадь была меньше", - сказал Секирин.

Он отметил, что проливка и разбор завалов продолжались на протяжении 4-5 дней. "Это здание, которое сложилось вовнутрь, все это надо растащить. Естественно, пожарные это протушивали", - пояснил он.

По его словам, из-за этого запах гари могли чувствовать жители близлежащих домов.

"Распространение пламени вчера произошло за считанные минуты. Разве мог пять дней гореть этот склад?", - удивился Секирин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала