Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала 70 мигрантов в Зеленограде - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала 70 мигрантов в Зеленограде

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкИнспекторы отдела иммиграционного контроля УФМС проводят рейд по выявлению незаконных мигрантов. Архив
Инспекторы отдела иммиграционного контроля УФМС проводят рейд по выявлению незаконных мигрантов. Архив
Читать ria.ru в
"Проведены мероприятия по установлению личности... После проверки документов граждане, находящиеся на территории легально и имеющие соответствующие подтверждающие документы, были отпущены", - сообщает ГУМВД России по Москве, не уточняя дату проведения мероприятия.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Семьдесят человек доставлены в полицию Зеленограда в рамках операции "Нелегальный мигрант", сообщает в четверг ГУМВД России по Москве, не уточняя дату проведения мероприятия.

По данным ведомства, полицейские и сотрудники местного отдела ФМС провели операцию на площади станции Крюково и прилегающей к ней территории. Среди доставленных в отдел полиции граждане Узбекистана, Азербайджана и Таджикистана. У многих из них не было при себе никаких документов.

"Проведены мероприятия по установлению личности... После проверки документов граждане, находящиеся на территории легально и имеющие соответствующие подтверждающие документы, были отпущены", - говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

Также оперативники задержали гражданина Узбекистана, который пытался дать взятку полицейскому "за несоставление протокола об административном нарушении" и его соотечественницу, которая находилась в федеральном розыске.

"Основной целью мероприятия являлось выявление и пресечение каналов нелегальной миграции, фактов использования поддельных документов, удостоверяющих личность, незаконного использования иностранной рабочей силы...", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала