Петербургский СКА одолел на льду "Авангард" из Омска со счетом 3:1 - РИА Новости, 03.11.2011

Петербургский СКА одолел на льду "Авангард" из Омска со счетом 3:1

© Фото : Юрий Эйсмонт2 ноября прошла встреча омского "Авангарда" и Петербургского СКА. Матч проходил в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.
Петербургский СКА одолел на льду Авангард из Омска со счетом 3:1
1 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтМатч был острым, но спортсмены вели себя на льду вежливо: обошлось практически без удалений.
2 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтХозяевам довольно быстро удалось добиться преимущества: на 6 минуте Игорь Макаров, получив передачу от Дениса Денисова, смог переиграть Рамо - 1:0.
3 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтПосле этого армейцы спровоцировали несколько острых, но финский вратарь "Авангарда" выручил свою команду
4 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтПосле череды ошибок игроков СКА, Авангард сравнимает счет.
После череды ошибок игроков СКА, Авангард сравнимает счет.
5 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтГлеб Клименко 140-ой минуте переломил ход встречи и вывел команду вперед.
Глеб Клименко 140-ой минуте переломил ход встречи и вывел команду вперед.
6 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтИтоговую же точку в матче поставил Евгений Артюхин.
Итоговую же точку в матче поставил Евгений Артюхин.
7 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтОн забил третью шайбу в пустые ворота за 13 сек до конца встречи.
Он забил третью шайбу в пустые ворота за 13 сек до конца встречи.
8 из 9
© Фото : Юрий ЭйсмонтСледующая домашняя игра СКА состоится в пятницу, 4 ноября. Армейцы примут "Югру" в Ледовом дворце в 17:00.