Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" одинаково важны матчи с АЕКом и ЦСКА - Коусейру - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" одинаково важны матчи с АЕКом и ЦСКА - Коусейру

Читать ria.ru в
"Для нас одинаково важны как игра с АЕКом, так и матч с ЦСКА. Не буду скрывать, у нас есть проблемы, несколько игроков травмированы. Плюс все игры у нас получаются трудными, поэтому я использую ротацию состава", - главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Футбольному клубу "Локомотив" одинаково важны матчи с греческим АЕКом в Лиге Европы и со столичным ЦСКА в чемпионате России, заявил главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру, слова которого приводит официальный сайт "красно-зеленых".

"Локомотив" в четверг в Афинах сыграет с местным АЕКом, а уже в воскресенье на своем поле в Черкизове примет ЦСКА.

"Для нас одинаково важны как игра с АЕКом, так и матч с ЦСКА. Не буду скрывать, у нас есть проблемы, несколько игроков травмированы. Плюс все игры у нас получаются трудными, поэтому я использую ротацию состава", - сказал Коусейру.

Главный тренер "Локомотива" заявил, что главный цель его команды в Лиге Европы " пройти в 1/16 финала и играть в феврале". "С какого места выходить в плей-офф - все равно. К слову, я уверен, что нас ждет тяжелый матч. АЕКу обязательно нужно набирать три очка, чтобы не потерять все шансы на выход из группы, поэтому греки наверняка выйдут играть только на победу", - объяснил он.

Матч АЕК - "Локомотив" пройдет в Афинах в ночь на пятницу, стартовый свисток прозвучит в 0.05 мск. Первую встречу в Москве железнодорожники выиграли со счетом 3:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала