Рейтинг@Mail.ru
Бут надеялся хотя бы на частичное оправдание, заявила его супруга - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бут надеялся хотя бы на частичное оправдание, заявила его супруга

Читать ria.ru в
Виктор Бут, которого присяжные признали виновным по всем пунктам, был готов к негативному развитию событий, но рассчитывал хотя бы на частичное оправдание, заявила РИА Новости супруга предпринимателя Алла Бут.

НЬЮ-ЙОРК, 2 ноя - РИА Новости, Иван Захарченко. Виктор Бут, которого присяжные признали виновным по всем пунктам, был готов к негативному развитию событий, но рассчитывал хотя бы на частичное оправдание, заявила РИА Новости супруга предпринимателя Алла Бут.

Присяжные признали россиянина виновным в сговоре с целью убийства американцев и официальных представителей США, попытке приобретения и продажи ракет и поддержке терроризма через сотрудничество с колумбийской группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии". Решение в соответствии с судебной процедурой США принято единогласно. Буту грозит от 25 лет заключения до пожизненного срока, приговор огласят 8 февраля.

"Виктор был к этому готов, он абсолютно не надеялся, что присяжные будут знакомиться с какими-то деталями. Во-первых, так как он российский гражданин, и его судили за сговор, а не за действия. Он надеялся все-таки, что по каким-то пунктам он будет оправдан или жюри не придет к единству мнений. Нужно какое-то время, чтобы прийти в себя. Я думаю, что этот вопрос должен решаться Москвой", - сказала Алла Бут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала