Рейтинг@Mail.ru
Корнаухов: Плохое поле в Турции может помешать ПФК ЦСКА сыграть хорошо - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнаухов: Плохое поле в Турции может помешать ПФК ЦСКА сыграть хорошо

Читать ria.ru в
"Ожидать в Турции легкой игры не приходится. У одной и второй команды очень высокие шансы на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Олег Корнаухов.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Футболистам ЦСКА будет сложно доминировать в ответном матче Лиги чемпионов против турецкого "Трабзонспора" из-за не очень хорошего состояния поля, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Олег Корнаухов.

В среду в Трабзоне состоится матч 4-го тура группового этапа турнира. Две недели назад в Москве ЦСКА разгромил "Трабзонспор" со счетом 3:0.

"Ожидать в Турции легкой игры не приходится. У одной и второй команды очень высокие шансы на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов. Априори легкой победы ожидать нельзя. Надо учитывать, что хорошая поддержка турецких болельщиков очень помогает хозяевам. Плюс я смотрел игру "Трабзонспора" с "Лиллем", там не очень хорошее поле. Так что будет сложновато доминировать, как армейцы могли себе это позволить на хорошем искусственном поле в "Лужниках", - сказал Корнаухов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Понятно, что на своем поле турки будут стараться играть первым номером, что для армейцев, по большому счету, довольно-таки хорошо. Имея впереди таких нападающих, как Думбия, Вагнер Лав и ребят, которые могут отдать хорошие передачи, плюс Тошич все-таки будет постепенно от игры к игре набирать свою идеальную форму, поэтому картина вырисовывается перспективная. У армейцев есть все шансы завершить матч в свою пользу. Но футбол есть футбол, все непредсказуемо. Тем более играем не с командой водокачки, а с командой, которая была лидером турецкого футбола в прошлом году и сейчас является. Просто так ничего не будет", - продолжил он.

По словам собеседника агентства, убедительные победы ЦСКА в последних матчах чемпионата России (4:0 с нальчикским "Спартаком", 5:3 с "Анжи") не должны "затмевать" реальное положение дел на поле.

"Не скажу, что в Москве матч с "Трабзонспором" был для армейцев легким. Судя по счету, можно сказать, что ЦСКА уверенно выиграл и у Нальчика. Но все, грубо говоря, решилось в последней десятиминутке, и не факт, что счет мог стать 1:1", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала