Рейтинг@Mail.ru
"Боинг-767" приземлился без шасси в Варшаве. Видео аварийной посадки - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Боинг-767" приземлился без шасси в Варшаве. Видео аварийной посадки

Читать ria.ru в
Выполнявший рейс из США самолет "Боинг-767" с 230 людьми на борту благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту Варшавы, не выпустив шасси. Смотрите на видео, как лайнер сел "на брюхо" на взлетно-посадочную полосу.

 

Самолет "Боинг-767" польского национального авиаперевозчика - авиакомпании LOT - благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту Варшавы, не выпустив шасси, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. 

Пилот лайнера, летевшего из США рейсом Ньюарк – Варшава, заметил неисправность системы энергоснабжения самолета за час до посадки в международном варшавском  аэропорту "Окенче" имени Фредерика Шопена, о чем сообщил на землю.

На взлетно-посадочной полосе "Боинг-767", на борту которого находились 230 человек, встречали спасательные службы. Во время приземления из-под фюзеляжа лайнера пошли искры. После посадки самолета все пассажиры были экстренно эвакуированы из салона, после чего к работе приступили пожарные расчеты. Возгорания воздушного судна удалось избежать. 

По предварительным данным, раненых и пострадавших во время аварийной посадки самолета нет.  

После ЧП аэропорт "Окенче" был временно закрыт для взлета и посадки всех типов самолетов до 08:00 (11:00 мск) среды 2 ноября

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала