Рейтинг@Mail.ru
Хрюнов: боксер Тони мог отказаться от боя, будь у него на руках деньги - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хрюнов: боксер Тони мог отказаться от боя, будь у него на руках деньги

Читать ria.ru в
"В ринг он выйдет, поскольку в противном случае он не получит денег. Если бы деньги уже были на его счету, то он мог вполне себе и уехать", - заявил агентству "Р-Спорт" организатор поединка Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Американский боксер Джеймс Тони вполне мог отказаться от боя с россиянином Денисом Лебедевым, если бы гонорар за участие в поединке ему был выплачен заранее, заявил агентству "Р-Спорт" организатор поединка Владимир Хрюнов.

Тони, известный своими эпатажными выходками, в понедельник сорвал открытую тренировку в одном из торгово-развлекательных центров Москвы. Ранее американец "отличился" тем, что раньше времени покинул пресс-конференцию.

"Куда он денется? Ему же нужно будет попытаться вырваться отсюда, - ответил Хрюнов на вопрос о возможной отмене боя. - В ринг он выйдет, поскольку в противном случае он не получит денег. Если бы деньги уже были на его счету, то он мог вполне себе и уехать. Такой опыт уже есть, поэтому сейчас все деньги находятся у адвоката, который передаст деньги только после того, как будет зафиксирован результат боя и Тони пройдет допинг-контроль".

Промоутер признался, что за время организации боя он уже "устал от переживаний". "Нам очень тяжело вести переговоры с командой Тони. К примеру, мы уже четвертый день не можем согласовать судей. Ко всему прочему они не здороваются, не пожимают руку, не спрашивают: "Как дела?", - рассказал Хрюнов.

Боксерский вечер, в рамках которого сразятся Тони и Лебедев, состоится 4 ноября в ДС "Мегаспорт". На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA в весе до 90,7 кг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала