Рейтинг@Mail.ru
Красноярский край достиг минимального уровня безработицы за 17 лет - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красноярский край достиг минимального уровня безработицы за 17 лет

Читать ria.ru в
По информации пресс-службы регионального агентства труда и занятости населения, в прошлом году в этот же период безработными были 6,6% жителей региона, таким образом, количество зарегистрированных безработных с начала года снизилось с 35 тысяч человек до 27,7 тысяч человек.

КРАСНОЯРСК, 1 ноя - РИА Новости, Олег Леонтьев. Уровень безработицы в Красноярском крае достиг минимальной отметки за последние 17 лет, составив 6%, сообщила во вторник пресс-служба регионального агентства труда и занятости населения.

По информации ведомства, в прошлом году в этот же период безработными были 6,6% жителей региона, таким образом, количество зарегистрированных безработных с начала года снизилось с 35 тысяч человек до 27,7 тысяч человек.

"В рамках действующих программ содействия занятости и снижения напряженности на рынке труда помощь была оказана 338 тысячам жителей нашего края. Это трудоустройство, переобучение, субсидии на открытие собственного дела, стажировки выпускников", - цитируются в сообщении слова заместителя губернатора региона Андрея Гнездилова.

Красноярский край имеет самый низкий уровень общей безработицы в Сибирском федеральном округе - средний показатель по территории 8,4%, сообщает пресс-служба региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала