Рейтинг@Mail.ru
Победа над "Магниткой" придаст хоккеистам ЦСКА уверенности - Пронин - РИА Новости, 31.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа над "Магниткой" придаст хоккеистам ЦСКА уверенности - Пронин

Читать ria.ru в
"Такая хорошая победа, конечно, придаст уверенности нашей команде. Хотя я не считаю, что у нас были какие-то проблемы или неуверенность прежде. В целом мы неплохо играем", - заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Николай Пронин.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Победа над магнитогорским "Металлургом" добавит уверенности хоккеистам ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Николай Пронин.

ЦСКА одержал победу над "Металлургом" в чемпионате КХЛ со счетом 4:2. Из 11 последних матчей армейцы выиграли только четыре.

"Такая хорошая победа, конечно, придаст уверенности нашей команде. Хотя я не считаю, что у нас были какие-то проблемы или неуверенность прежде. В целом мы неплохо играем. Не могу сказать, что показываем суперрезультаты, но команда работает, она в хорошей форме, во всех матчах пашет, бьется и никому не уступает. Это говорит о том, что у ЦСКА есть характер. И приятно обыграть такую опытную и техничную команду, как "Магнитка", с такими классными исполнителями, как Федоров, Мозякин, Кайгородов", - сказал Пронин.

"Мы превзошли "Магнитку" в движении, спортивной злости, агрессивности, жесткости, нацеленности на ворота. Хотели сегодня больше победить, поэтому победили", - добавил капитан ЦСКА.

Уже в первом периоде армейцы повели со счетом 2:0, и "Металлург" так и не смог отыграться. "Если забиваешь первым, да еще две шайбы, это большое преимущество для команды. Очень важную роль сыграла первая пятиминутка, в которой мы забросили две шайбы и немного обескуражили противника", - считает Пронин.

"Магнитка" обладает одним из сильнейших нападений в КХЛ, но в игре с ЦСКА команде Федора Канарейкина почти не удалось показать свое мастерство. "Там действительно очень сильные ребята, но, наверное, это не им не удалось ничего сделать, а мы не дали им сыграть так, как они могут и хотели. Мы четко действовали, очень грамотно - по системе, по тактике, перекрыли им все", - отметил Пронин.

ЦСКА сейчас занимает 9-е место в турнирной таблице КХЛ и 5-е в Западной конференции. "Мы поставили себе задачу выиграть все последние матчи перед перерывом, чтобы набрать очки и уйти на отдых на более-менее нормальном месте в таблице и с хорошим настроением", - сказал Пронин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала