"Крылья Советов" обыграли "Терек" в матче 29-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" обыграли "Терек" в матче 29-го тура ЧР по футболу

Самарские "Крылья Советов" победили грозненский "Терек" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на самарском стадионе "Металлург", закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Кобелева.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" победили грозненский "Терек" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся на самарском стадионе "Металлург" в воскресенье, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Кобелева.

Хозяева поля вышли вперед на 31-й минуте, точным ударом отметился Антон Бобер. Хавбеку "Терека" Маурисио удалось восстановить равновесие уже через пять минут. Гол полузащитника "Крыльев" Павла Яковлева, забитый на 53-й минуте матча, оказался победным.

Во второй половине матча футболисты "Терека" не раз могли отыграться, но вратарь самарцев Сергей Веремко совершил несколько эффектных сэйвов.

"Крылья Советов" набрали 27 очков и занимают 13-ю строчку турнирной таблицы, а "Терек" с 28 баллами остался 11-м.

В 30-м туре грозненцы примут "Краснодар", а "Крылья Советов" в гостях сыграют с махачкалинским "Анжи".