Рейтинг@Mail.ru
Масса не понимает, за что получил штраф в гонке "Формулы-1" в Индии - РИА Новости, 30.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масса не понимает, за что получил штраф в гонке "Формулы-1" в Индии

Читать ria.ru в
"Я был впереди. Я затормозил позже него, но был впереди. Затем я начал поворачивать, но я не видел его. Потом он задел мое заднее колесо. Так что, если честно, я не понимаю, почему мне дали штраф. Это действительно непонятно", - заявил бразильский гонщик "Феррари" Фелипе Масса.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Бразильский гонщик "Феррари" Фелипе Масса заявил, что не считает себя виновным в столкновении с Льюисом Хэмилтоном в гонке 17-го этапа чемпионата "Формулы-1" в Индии, сообщает autosport.com.

Инцидент произошел на 24-м круге. Масса получил штраф в виде проезда по пит-лейн, а Хэмилтону пришлось заезжать в боксы для замены носового обтекателя. В итоге британский пилот "Макларена" финишировал на седьмой позиции, а бразилец сошел на 33-м круге из-за проблем с подвеской.

"Я был впереди. Я затормозил позже него, но был впереди. Затем я начал поворачивать, но я не видел его. Потом он задел мое заднее колесо. Так что, если честно, я не понимаю, почему мне дали штраф. Это действительно непонятно", - сказал Масса.

Бразилец добавил, что "не уступил бы дорогу", даже если бы пилоты ехали "колесо в колесо". "Будь то Хэмилтон или кто-то другой, я повел бы себя на трассе так же", - сказал Масса.

За два этапа до окончания сезона Масса с 98 очками занимает шестое место в личном зачете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала