Рейтинг@Mail.ru
Разбивший 17 машин в Москве водитель был не только пьяным, но и голым - РИА Новости, 30.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбивший 17 машин в Москве водитель был не только пьяным, но и голым

Читать ria.ru в
В ходе погони мужчина повредил 17 машин, 13 из них принадлежат гражданам, еще четыре - патрульные автомобили полиции. Когда его вывели из автомобиля, выяснилось, что он голый и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, отметили в пресс-службе.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Нетрезвый водитель, разбивший 17 машин, в том числе четыре автомобиля полиции, на нескольких улицах в Москве, находился за рулем голым, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В воскресенье неизвестный мужчина, находившийся в нетрезвом виде за рулем автомобиля Renault Megan, не справился с управлением и повредил несколько машин. На требования сотрудников полиции остановиться он не реагировал, после чего началось его преследование", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что в ходе погони мужчина повредил 17 машин, 13 из них принадлежат гражданам, еще четыре - патрульные автомобили полиции.

Когда мужчину вывели из автомобиля, выяснилось, что он голый и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, отметили в пресс-службе.

Ранее представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице сообщил РИА Новости, что пока установлено, что автомобилем он управлял по доверенности.

В настоящее время с правонарушителем проводятся необходимые процессуальные действия.

На водителя могут завести дело по 2 статьям >>


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала