Рейтинг@Mail.ru
Туктамышева заявила, что довольна дебютом во взрослом фигурном катании - РИА Новости, 30.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туктамышева заявила, что довольна дебютом во взрослом фигурном катании

© REUTERS / Mike CasseseЕлизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева
Читать ria.ru в
"Я очень рада победе в этих соревнованиях. Я каталась хорошо и довольна этим. Я не почувствовала особой разницы между этим турниром и юниорскими соревнованиями", - сообщила 14-летняя Елизавета Туктамышева.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Россиянка Елизавета Туктамышева, выигравшая дебютный для себя этап взрослого Гран-при по фигурному катанию, рассказала, что переход из юниорских соревнований не преподнес ей особых сюрпризов, передает пресс-служба Международного союза конькобежцев.

Туктамышева, лидировавшая после короткой программы, по итогам двух прокатов набрала 177,38 балла и стала победительницей этапа Гран-при, который проходит в канадском городе Миссисога. Серебряная медаль досталась японке Акико Сузуки (172,26), бронза у американки Эшли Вагнер (165,48).

"Я очень рада победе в этих соревнованиях. Я каталась хорошо и довольна этим. Я не почувствовала особой разницы между этим турниром и юниорскими соревнованиями. Стараюсь не думать о важности события, но ответственно отношусь к каждому из них, не разделяя на очень важные и незначительные", - сообщила 14-летняя Туктамышева.

Россиянка, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров, уже второй раз в сезоне привлекает к себе внимание, выступая во взрослых соревнованиях. В начале спортивного года она победила на коммерческом турнире в Японии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала