Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Спартак" Тихонов не сомневался в победе над "Локомотивом" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Спартак" Тихонов не сомневался в победе над "Локомотивом"

Читать ria.ru в
"Я еще перед игрой сказал, что мы сегодня выиграем, потому что наша команда на ходу, плюс ребята хорошо настроились", - заявил тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов после матча с "Локомотивом" признался, что был уверен в победе над железнодорожниками.

В воскресенье на стадионе "Лужники" состоялся центральный матч 29-го тура российской премьер-лиги, в котором "Спартак" принимал "Локомотив". Столичное дерби завершилось убедительной победой "красно-белых" - 3:0. Хет-трик у хозяев поля оформил Эммануэль Эменике.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" (Москва) - "Локомотив" >>

"Я еще перед игрой сказал, что мы сегодня выиграем, потому что наша команда на ходу, плюс ребята хорошо настроились. И беспроигрышные серии, одна из которых, к примеру, была у нас, завершаются поражениями со счетом 0:3. Нам ее "Рубин" прервал. Символично, что так же - 3:0 - мы прервали серию "Локомотива". Если у кого-то будет длинная серия, то будет где-то 0:3", - сказал Тихонов.

По мнению наставника "Спартака", "игра была интересной". "Локомотив" создал, может быть, всего один момент. После штрафного, когда удар издалека был. А так я считаю, что "Спартак" сыграл сегодня здорово, был на высоте", - сказал бывший игрок "красно-белых".

"Неделю перед матчем мы работали над тем, как усилить атакующий потенциал команды, поэтому сегодня сыграли в такой яркий зрелищный футбол. Воспользовались слабыми сторонами в игре "Локомотива", - сообщил журналистам Тихонов. - Перевод Дмитрия Комбарова в центральную зону - вынужденный ход, потому что Деми Де Зеув сломался за два дня до игры. Дима сыграл хорошо. Может, немного не хватило силенок во втором тайме, мы перевели его налево, но в целом смотрелся здорово".

Тренер "Спартака" выделил автора трех забитых мячей Эменике, пошутив над его манерой праздновать голы. "Вы видели, как сегодня прыгал Эменике? Надеюсь, он и дальше так будет прыгать", - сказал Тихонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала