Рейтинг@Mail.ru
Состояние одного ребенка, пострадавшего в Саратове, остается тяжелым - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние одного ребенка, пострадавшего в Саратове, остается тяжелым

© ГУ МЧС России по Саратовской областиДТП в Саратове
ДТП в Саратове
Читать ria.ru в
"Пациенты находятся в разной степени тяжести, в основном в среднем и удовлетворительном состоянии. В тяжёлом состоянии находится один ребенок", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора Саратовской области.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Медики оценивают как тяжелое состояние одного ребенка, пострадавшего в субботу в крупном ДТП в Саратове, при этом остальные 13 детей пока будут оставаться в больнице, даже те, кто получил незначительные травмы, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.

Ранее в тяжелом состянии находились трое детей.

Авария с участием четырех машин, в том числе микроавтобуса Hyundai, который вез школьников из города Балаково в цирк в Саратове, произошла в 11.25 мск на Усть-Курдюмском шоссе. В микроавтобусе ехала группа из 16 детей в возрасте от 8 до 12 лет и двое сопровождающих взрослых. По последним данным МЧС, погибли две 12-летние девочки, а в больницы госпитализированы 14 детей и оба взрослых.

"Пациенты находятся в разной степени тяжести, в основном в среднем и удовлетворительном состоянии. В тяжёлом состоянии находится один ребенок", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, все дети пока будут оставаться в больницах, даже те, кто получил незначительные травмы. Всем пострадавшим оказывается психологическая помощь.

Кроме того, в настоящее время решается вопрос об оказании семьям материальной помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала