Рейтинг@Mail.ru
Дубль Траоре принес "Кубани" победу в краснодарском дерби в ЧР - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубль Траоре принес "Кубани" победу в краснодарском дерби в ЧР

Читать ria.ru в
Два гола ивуарийского нападающего "Кубани" Ласины Траоре помогли его команде победить "Краснодар" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Краснодарское дерби, сыгранное, закончилось победой подопечных румынского тренера Дана Петреску со счетом 2:0.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Два гола ивуарийского нападающего "Кубани" Ласины Траоре помогли его команде победить "Краснодар" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Краснодарское дерби, сыгранное в субботу, закончилось победой подопечных румынского тренера Дана Петреску со счетом 2:0. Траоре отличился на 41-й и 68-й минутах. Форвард с 13 мячами вышел на третье место в списке лучших бомбардиров чемпионата следом за армейцем Сейду Думбия (22) и нападающим "Зенита" Александром Кержаковым (16).

"Кубань" набрала 48 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице, "Краснодар" с 38 баллами остался на девятой позиции. За один тур до окончания второго круга чемпионата подопечные Славолюба Муслина потеряли возможность попасть в число восьми лучших команд, которым весной предстоит разыграть медали первенства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала