Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Типсаревич находится на пике своей карьеры, считает Чилич - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисист Типсаревич находится на пике своей карьеры, считает Чилич

Читать ria.ru в
"Вообще, сейчас он показывает лучший теннис в своей карьере, обыгрывает игроков самого высокого уровня. Сейчас он великолепен, он на пике своей карьеры. В то же время, считаю, у меня есть шансы на победу в турнире. У меня очень высокая мотивация", - заявил хорватский спортсмен Марин Чилич.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Сербский теннисист Янко Типсаревич в данный момент показывает лучший теннис в карьере, заявил журналистам хорватский спортсмен Марин Чилич.

Михаил Южный уступил в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге Марину Чиличу - 3:6, 4:6. Чилич в воскресенье сыграет в финале с сербом Янко Типсаревичем.

"Типсаревич выиграл последний очный матч у меня в Майами. Вообще, сейчас он показывает лучший теннис в своей карьере, обыгрывает игроков самого высокого уровня. Сейчас он великолепен, он на пике своей карьеры. В то же время, считаю, у меня есть шансы на победу в турнире. У меня очень высокая мотивация, я готов к настоящему бою с Типсаревичем", - рассказал Чилич.

Он отметил, что "Южный о ходу полуфинального матча был не в своей тарелке".

"Я очень доволен, что пробился в финал турнира в Санкт-Петербурге. Ради этого я и приезжал сюда. Сегодня и я, и Южный не показали теннис высокого уровня, это был тактический матч. Нужно было хорошо начать матч с Южным, мне это удалось. Миша сегодня играл не лучшим образом, мне же удалось не отдать второй сет даже тогда, когда Южный повел с брейком", - отметил Чилич.

В случае победы в воскресенье, Типсаревич выиграет второй турнир АТР кряду вслед за Кубком Кремля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала