Рейтинг@Mail.ru
Пилоты "Феррари" могли выступить лучше в квалификации в Индии - Масса - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилоты "Феррари" могли выступить лучше в квалификации в Индии - Масса

Читать ria.ru в
"Я очень расстроен, так как полагаю, что обе машины "Феррари" могли оказаться в первой четверке, - сказал гонщик итальянской команды Фелипе Масса. - Все планы нарушила авария. Я уверен, что мог показать хороший результат на том круге, и моя позиция была бы лучше, чем сейчас".

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Пилоты "Феррари" могли занять места в первой четверке по итогам квалификации 17-го этапа чемпионата "Формулы-1" в Индии, считает гонщик итальянской команды Фелипе Масса.

Бразилец в квалификации показал шестое время. В третьем сегменте Масса повредил подвеску, заехав на бордюр, и вылетел с трассы. Напарник Массы испанец Фернандо Алонсо показал пятый результат.

"Я очень расстроен, так как полагаю, что обе машины "Феррари" могли оказаться в первой четверке, - цитирует слова Массы autosport.com. - Все планы нарушила авария. Я уверен, что мог показать хороший результат на том круге, и моя позиция была бы лучше, чем сейчас. К тому же я повредил комплект шин в этой аварии".

Масса заявил, что авария была вызвана не его ошибкой, а недоработками трассы, а также выразил надежду, что в будущем бордюры будут заменены.

"Я думаю, очень важно обсудить это. Мы не можем изменить ситуацию к завтрашнему дню, но я надеюсь, в следующем году этот вопрос будет решен", - сказал бразилец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала