Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Типсаревич хочет сыграть с Чиличем в финале SPb Open-2011 - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисист Типсаревич хочет сыграть с Чиличем в финале SPb Open-2011

Читать ria.ru в
"По большому счету, мне все равно, с кем играть в финале. Каждому из них я проигрывал, у каждого выигрывал. Возможно, лучше было бы сыграть с Марином Чиличем, потому что тогда против меня не будут болеть зрители. Если буду играть с Южным, тогда поддержки у меня не будет", - рассказал cербский теннисист Янко Типсаревич.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Сербский теннисист Янко Типсаревич хотел бы видеть своим соперником по финалу турнира в Санкт-Петербурге хорвата Марина Чилича.

Типсаревич переиграл в полуфинале Алекса Богомолова - 6:2, 6:1. Сербский теннисист сыграет в финале с победителем матча Михаил Южный (Россия) - Марин Чилич (Хорватия).

"По большому счету, мне все равно, с кем играть в финале. Каждому из них я проигрывал, у каждого выигрывал. Возможно, лучше было бы сыграть с Марином Чиличем, потому что тогда против меня не будут болеть зрители. Если буду играть с Южным, тогда поддержки у меня не будет. Поэтому хочу сыграть с Чиличем в финале", - рассказал журналистам Типсаревич в субботу.

Он отметил, что в полуфинале одолел Богомолова "за счет удачной игры в ключевые моменты".

"Несмотря на то, что победа, судя по счету, мне далась легко, на самом деле, на корте разворачивалась серьезная борьба. Я выходил победителем из равных геймов, поэтому счет получился таким крупным", - подчеркнул Типсаревич.

Теннисист рассказал, что "не чувствует себя на сто процентов здоровым".

"У меня есть некоторые проблемы, поэтому приходится принимать таблетки, чтобы не было так больно. В первом сете не очень удачно приземлился на левую ногу после подачи и повредил заднюю поверхность бедра. Очень испугался, ведь это было начало матч. Физиотерапевт помог мне, поэтому я доиграл матч", - объяснил Типсаревич.

В случае победы в воскресном финале, Типсаревич выиграет второй турнир кряду вслед за Кубком Кремля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала