Рейтинг@Mail.ru
Оба пилота "Ред Булл" поборются за победу в гонке в Индии - Феттель - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оба пилота "Ред Булл" поборются за победу в гонке в Индии - Феттель

© REUTERS / Toru HanaiСебастьян Феттель
Себастьян Феттель
Читать ria.ru в
"Это длинная гонка и новая трасса, к тому же мы не знаем, как поведут себя шины. И Марк, и я настроены выиграть гонку. Так что завтра будет интересно", - заявил пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что будет претендовать на победу в гонке Гран-при Индии наравне со своим напарником Марком Уэббером, который продолжает борьбу за второе место в чемпионате "Формулы-1", сообщает autosport.com.

Феттель досрочно завоевал свой второй чемпионский титул, а Уэббер пока занимает четвертую строчку в личном зачете, отставая на три очка от Фернандо Алонсо из "Феррари" и на 13 от Дженсона Баттона из "Макларена". После квалификации журналисты спросили Феттеля, пропустит ли он вперед своего партнера по команде в воскресной гонке.

"Посмотрим, - сказал немецкий гонщик. - Это очень длинная трасса. Льюис (Хэмилтон) стартует пятым, думаю, они вместе с Фернандо и Дженсоном будут оказывать на нас серьезное давление. Это длинная гонка и новая трасса, к тому же мы не знаем, как поведут себя шины. И Марк, и я настроены выиграть гонку. Так что завтра будет интересно".

Немец остался доволен тем, как прошла квалификация, похвалил машину, а также выразил опасения по поводу пыльной трассы.

"Я думаю, это была отличная сессия для нас, хотя было сложно. Машина вела себя фантастически и вчера, и сегодня. Я невероятно счастлив. Гонка будет очень интересной, так что с нетерпением жду завтра", - сказал Феттель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала