Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал молодежь проголосовать на выборах в Госдуму в декабре - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал молодежь проголосовать на выборах в Госдуму в декабре

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкВстреча Д.Медведева с молодыми учеными, инноваторами и предпринимателями в Сколково
Встреча Д.Медведева с молодыми учеными, инноваторами и предпринимателями в Сколково
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал молодежь принять участие в парламентских выборах в декабре, проголосовав за ту или иную политическую партию.

СКОЛКОВО, 29 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев призвал молодежь принять участие в парламентских выборах в декабре, проголосовав за ту или иную политическую партию.

"Глядя прямо в камеру, я всех призываю принять участие в выборах в Государственную думу, которые состоятся 4 декабря текущего года, и надеюсь, что в этих выборах будет играть большую роль наша молодежь. Приходите, пожалуйста, на выборы", - сказал Медведев в ответ на просьбу одного из участников встречи с молодыми учеными, инноваторами и предпринимателями в Сколково.

Молодой человек посетовал, что молодежь принимает не столь активное участие в выборах.

"У нас молодежь не столь социально активна, как хотелось бы. Если бы сегодня в этом "месте будущего" (Сколково) вы бы позвали голосовать, это было бы красиво и, может быть, кто-то бы и пришел", - сказал он.

Медведев со своей стороны напомнил, что обычно президент безотносительно своей политической принадлежности призывает проголосовать за несколько дней до выборов, но пошел на встречу пожеланию инноватора.

В парламентских выборах 4 декабря примут участие семь партий "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Патриоты России", "Правое дело", "Справедливая Россия" и "Яблоко". На съезде единороссов в сентябре президент согласился возглавить федеральный список партии на выборах. На прошлой неделе глава ЦИК Владимир Чуров вручил Медведеву удостоверения кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва. При этом глава государства остался беспартийным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала