Рейтинг@Mail.ru
Южный с нетерпением ждет матча с Чиличем на турнире в Петербурге - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный с нетерпением ждет матча с Чиличем на турнире в Петербурге

Читать ria.ru в
"С Чиличем мы играли часто, запоминающимися получились наши два матча в этом сезоне. В Марселе я проиграл, хотя у меня был матчбол, в следующем матче взял реванш, отыграв два матчбола. Посмотрим, что будет на этот раз", - заявил российский теннисист Михаил Южный.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Российский теннисист Михаил Южный заявил, что с нетерпением ждет встречи с хорватом Марином Чиличем в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге.

Южный, в четвертьфинале обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 6:2, 6:3, за выход в финал поспорит с Чиличем, 22-й ракеткой мира. В предыдущих шести очных поединках россиянин победил пять раз.

"С Чиличем мы играли часто, запоминающимися получились наши два матча в этом сезоне. В Марселе я проиграл, хотя у меня был матчбол, в следующем матче взял реванш, отыграв два матчбола. Посмотрим, что будет на этот раз", - сказал Южный журналистам.

По словам 33-го номера мирового рейтинга, "матч против Маннарино сложился удачно". "Первые два гейма я провел не слишком удачно, но потом игра наладилась. Был еще сложный гейм при счете 2:2 во втором сете, я удержал свою подачу, а дальше все уже прошло без особых проблем для меня", - поведал Южный.

Южный уже выигрывал турнир в Петербурге в 2004 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала