Рейтинг@Mail.ru
Губин рад, что "Спартак" не пропустил от "Салавата Юлаева" семь шайб - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губин рад, что "Спартак" не пропустил от "Салавата Юлаева" семь шайб

Читать ria.ru в
"Нам надо было брать очки с "Салаватом", матч был наш. В конце опять не дотерпели, как с "Ак Барсом", - та же история", - сказал агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-белых" Олег Губин.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты московского "Спартака" огорчены, что не смогли довести матч с уфимским "Салаватом Юлаевым" до победы, но рады, что не были разгромлены, сказал агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-белых" Олег Губин.

"Спартак" уступил "Салавату Юлаеву" в овертайме со счетом 2:3, хотя вел 2:0. Это третье поражение команды Виктора Пачкалина подряд. За последнее время "Спартак" дважды терпел крупные поражения: 1:7 от московского "Динамо" и 2:7 от нижнекамского "Нефтехимика".

"Нам надо было брать очки с "Салаватом", матч был наш. В конце опять не дотерпели, как с "Ак Барсом", - та же история. Более того, играли даже лучше, чем с Казанью, начало матча было очень хорошее: защитники хорошо встречали, били их нападающих, повели 2:0, но в конце опять не хватило, хотя играли очень просто. Может, психология это. Обидно, что упустили победу. Но хоть не 2:7, и то хорошо", - сказал Губин.

"Салават" - действующий чемпион страны, и Губин отметил, что "в прошлом сезоне уфимцы были мощнее". "Они хорошо играли, не думаю, что они тренера сливают. Я не увидел, что у них какой-то спад - хорошо двигались, играли мощно. Думаю, "Салават" еще наберет свое, с таким составом команда не может сезон провалить", - считает форвард.

В раздевалке "Спартака" после трех поражений подряд "настроение уже не то было", добавил Губин. "У нас уже было много собраний - и командой разговаривали, и с тренерами о том, что так нельзя играть", - поведал он.

Последние неудачи "Спартака" не свидетельствую о физическом состоянии хоккеистов, уверен Губин. "Физически хорошо выглядим. В психологии, скорее всего, дело. Один матч хорошо сыграем, и, видимо, идет какая-то переоценка своих сил", - предположил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала