Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Думбия надеется продолжить голевую серию - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Думбия надеется продолжить голевую серию

Читать ria.ru в
"Я сейчас в хорошей форме и надеюсь, что соберусь с силами и продолжу забивать в том же темпе в следующих матчах", - заявил футболист московского ЦСКА Сейду Думбия.

ХИМКИ (Московская область), 28 окт - РИА Новости. Футболист московского ЦСКА Сейду Думбия выразил надежду, что продолжит забивать голы такими же темпами, как в последних матчах.

В пятницу армейцы со счетом 4:0 разгромили на поле "Арены Химки" нальчикский "Спартак" в матче 29-го тура чемпионата России. На счету Думбия три забитых мяча. После 29 туров он лидирует в списке лучших бомбардиров национального первенства, забив 22 гола.

"Я сейчас в хорошей форме и надеюсь, что соберусь с силами и продолжу забивать в том же темпе в следующих матчах", - заявил ивуариец журналистам после матча.

Думбия сделал второй хет-трик подряд. В предыдущем туре он трижды поразил ворота махачкалинского "Анжи".

Ивуариец отказался комментировать слова главного тренера "красно-синих" Леонида Слуцкого о том, что он (Думбия) является "самым лакомым куском" для европейских топ-клубов. "На данный момент я сконцентрирован на чемпионате России и Лиге чемпионов, и о всем, что будет в будущем, поговорим потом", - отметил форвард армейцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала