Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер французов вновь возглавил футболистов Экваториальной Гвинеи - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-тренер французов вновь возглавил футболистов Экваториальной Гвинеи

Читать ria.ru в
Бывший главный тренер сборной Франции по футболу Анри Мишель вернулся на пост наставника команды Экваториальной Гвинеи, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Бывший главный тренер сборной Франции по футболу Анри Мишель вернулся на пост наставника команды Экваториальной Гвинеи, сообщает Рейтер.

Французский специалист всего неделю назад оставил должность тренера сборной, занимающей 155-е место в мировом рейтинге, но в пятницу принял решение возобновить сотрудничество с командой. К работе со сборной Экваториальной Гвинеи - страны, которая вместе с Габоном примет Кубок африканских наций-2012 - Мишель приступил в декабре 2010 года.

Мишель возглавлял сборную Франции в 1984 - 1988 годах. Приняв руководство над чемпионской командой, завоевавшей золото чемпионата Европы-1984, уроженец города Экс-ан-Прованс привел "трехцветных" к бронзе на чемпионате мира-1986. В последние годы тренер работает в основном с африканскими командами - в его послужном списке числятся сборные Марокко, Туниса, Кот-д'Ивуара, а также ряд клубов, представляющих этот континент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала