Рейтинг@Mail.ru
Уполномоченный по правам ребенка назначен в Белгородской области - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уполномоченный по правам ребенка назначен в Белгородской области

Читать ria.ru в
"Галина Анатольевна Пятых работала завучем дубовской средней школы и по рекомендации педагогического сообщества представлена к должности уполномоченного по правам ребенка в статусе советника губернатора области", - сообщил на заседании областного правительства в пятницу губернатор Евгений Савченко.

БЕЛГОРОД, 28 окт - РИА Новости. Бывший завуч средней школы Галина Пятых стала уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области, сообщил на заседании областного правительства в пятницу губернатор Евгений Савченко.

"Галина Анатольевна Пятых работала завучем дубовской средней школы и по рекомендации педагогического сообщества представлена к должности уполномоченного по правам ребенка в статусе советника губернатора области", - сказал губернатор.

Детский омбудсмен в регионе назначается сроком на пять лет и освобождается от должности губернатором. До назначения Пятых этот пост занимала Светлана Кабалинова.

Учитель русского языка и литературы Галина Пятых (1970 года рождения) имеет высшее образование и педагогический стаж 20 лет. Последнее место работы - дубовская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов, где она занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Имеет звание "Почетный работник общего образования".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала