Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Лебедев предпочел тренировки в сборной Москвы сборной РФ - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Лебедев предпочел тренировки в сборной Москвы сборной РФ

Читать ria.ru в
"В прошлом году в сборной сменился тренер, я пробовал тренироваться в национальной команде, но мне эта система тренировок не подошла", - сказал конькобежец Александр Лебедев журналистам после финиша.

КОЛОМНА (Московская область), 28 окт - РИА Новости. Конькобежцу Александру Лебедеву больше нравится готовиться к стартам в составе московской команды, а не в сборной России, где ему не подошла система тренировок.

Лебедев выиграл дистанцию 1000 метров на чемпионате России в Коломне с результатом 1 минута 11,51 секунды. Вторым стал Алексей Есин (1 минута 11,69 секунды). Бронзу завоевал Евгений Лаленков (1.11,85).

"В прошлом году в сборной сменился тренер, я пробовал тренироваться в национальной команде, но мне эта система тренировок не подошла. Я не говорю, что она плохая, просто это не мое. В московской команде мне готовиться чисто психологически проще. Не потому, что там на меня все работают, а атмосфера мне там нравится и методика больше подходит", - сказал Лебедев журналистам после финиша.

"У нас сейчас все старты по-своему важные, но скорее подготовительные к Олимпиаде. Это главная задача. Сегодняшняя победа состоялась потому, что мне удалось выбрать правильную тактику, и она сработала, чему я очень рад", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала