Рейтинг@Mail.ru
Высказывания Азаренко о Кубке Кремля абсурдны, заявил Тарпищев - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высказывания Азаренко о Кубке Кремля абсурдны, заявил Тарпищев

Читать ria.ru в
Критические высказывания белорусской теннисистки Виктории Азаренко об организации Кубка Кремля абсурдны, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Критические высказывания белорусской теннисистки Виктории Азаренко об организации Кубка Кремля абсурдны, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

В четверг в Стамбуле Азаренко выступила с критикой в адрес организаторов Кубка Кремля, на который она в 2011 году не приехала защищать завоеванный годом ранее титул. По ее словам, теннисистка осталась недовольна тем отношением, которое было проявлено к ней в прошлом году.

"Это какой-то бзик у Азаренко с ее высказываниями, потому что за всю историю проведения Кубка Кремля ни у кого из спортсменов не было претензий к организации турнира. Я не понимаю, почему Азаренко не договаривает, что именно ей не понравилось. Это, по меньшей мере, странно. Что же она скрывает в таком случае, почему не говорит, что конкретно было не так?" - возмутился Тарпищев.

Он выразил недоумение в связи со словами теннисистки.

"Логика такого высказывания не ясна. Что же это получается, она год, что ли терпела, чтобы потом высказать эти претензии по организации Кубка Кремля в Стамбуле? Год терпеть, чтобы потом выступить - непонятно это мне", - подчеркнул Тарпищев.

Азаренко, в четверг вышедшая в полуфинал итогового турнира сезона в Стамбуле, на предыдущей неделе выступала на проходившем параллельно Кубку Кремля турнире в Люксембурге, где одержала победу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала