Рейтинг@Mail.ru
Знарок поблагодарил хоккеистов московского "Динамо" за волю к победе - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знарок поблагодарил хоккеистов московского "Динамо" за волю к победе

Читать ria.ru в
"У нас была пятая игра. Сейчас команде очень тяжело физически, нам явно не хватает сил. Поэтому благодарен ребятам, что вытерпели. Молодцы", - заявил тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо", несмотря на не лучшую игру во встрече с ЦСКА, заслуживают уважения и благодарности за проделанную работу, поскольку сумели совладать с усталостью и завоевать победу, заявил тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

Встреча принципиальных соперников, прошедшая в четверг на арене "Мегаспорт", завершилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых". Для команды Знарка эта игра стала пятой за последние 10 дней.

"У нас была пятая игра. Сейчас команде очень тяжело физически, нам явно не хватает сил. Поэтому благодарен ребятам, что вытерпели. Молодцы, - сказал Знарок на пресс-конференции. - Да, мы не очень хорошо двигались. Но это понятно. Кроме того, мы готовились к игре в большинстве, поскольку в последнем матче ЦСКА хорошо реализовывал численное преимущество".

Перевод нападающего Лео Комарова в четвертое звено главный тренер объяснил тактическими соображениями.

"Хотел создать силовую связку с Денисом Толпеко, но план не сработал, и после первого периода я решил вернуть его обратно", - пояснил он.

Следующий матч динамовцы проведут 1 ноября в Хабаровске против "Амура".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала