Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Сколково" аккредитовал 20 венчурных фондов - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд "Сколково" аккредитовал 20 венчурных фондов

Читать ria.ru в
Фонд "Сколково" на сегодняшний день подписал соглашения об аккредитации с 20 венчурными фондами на общую сумму более 7 миллиардов рублей, сообщил инвестиционный директор фонда "Сколково" Александр Лупачев.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Фонд "Сколково" на сегодняшний день подписал соглашения об аккредитации с 20 венчурными фондами на общую сумму более 7 миллиардов рублей, сообщил инвестиционный директор фонда "Сколково" Александр Лупачев.

"(На сегодня) подписаны соглашения об аккредитации с 20 венчурными фондами на общую сумму более 7 миллиардов рублей", - сказал Лупачев, выступая на форуме RUSNANOTECH 2011.

В частности, аккредитацию в кластере биомедицинских технологий имеют четыре фонда, в кластере энергоэффективных технологий - восемь фондов, а в IT-кластере - 14 венчурных фондов.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории в ближнем Подмосковье будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала