Рейтинг@Mail.ru
Футболист Тим Визе хочет продлить контракт с "Вердером" до 2012 года - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Тим Визе хочет продлить контракт с "Вердером" до 2012 года

Читать ria.ru в
Вратарь сборной Германии по футболу Тим Визе заявил, что надеется подписать новое соглашение с бременским "Вердером" до конца нынешнего года. Действующее соглашение Визе рассчитано до лета 2012 года.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Вратарь сборной Германии по футболу Тим Визе заявил, что надеется подписать новое соглашение с бременским "Вердером" до конца нынешнего года, сообщает Bild.

Действующее соглашение Визе рассчитано до лета 2012 года. Ожидается, что 29-летний страж ворот отправится на чемпионат Европы 2012 года в составе "бундестим" в качестве дублера Мануэля Нойера, защищающего цвета мюнхенской "Баварии".

"Мой агент готов предоставить мне "запасной аэродром" в виде одного топ-клуба, если моя карьера в Бремене подойдет к концу, - сказал Визе. - Конечно, я хочу иметь возможность планировать свое будущее, поэтому не намерен ждать до конца сезона, но я думаю, что переговоры состоятся до зимнего перерыва".

По мнению голкипера, исполнительный директор клуба должен действовать решительнее, поскольку в конце сезона истекают сроки действия контрактов также у главного тренера бременцев Томаса Шаафа, защитника Клеменса Фрица и форварда Клаудио Писарро. "Важно, чтобы мы сохранили таких игроков, как Писарро и Фриц, необходимо также оставить у руля команды Томаса Шаафа", - добавил Визе.

"Вердер" занимает 6-е место в турнирной таблице бундеслиги после 10 туров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала