Рейтинг@Mail.ru
Группа ГАЗ получила за 9 месяцев чистую прибыль в 481 млн рублей - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ГАЗ получила за 9 месяцев чистую прибыль в 481 млн рублей

Читать ria.ru в
ОАО "ГАЗ" (Нижний Новгород), в январе-сентябре 2011 года получило чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в размере 481,1 миллиона рублей против убытка в 296,1 миллиона рублей за аналогичный период годом ранее, сообщается в материалах компании.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости.

"Группа ГАЗ" . Справка
(Нижний Новгород), в январе-сентябре 2011 года получило чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в размере 481,1 миллиона рублей против убытка в 296,1 миллиона рублей за аналогичный период годом ранее, сообщается в материалах компании.

Чистая прибыль компании по итогам третьего квартала составила 139,3 миллиона рублей, что ниже показателей третьего квартала 2010 года на 74,9%.

"Уменьшение размера чистой прибыли в третьем квартале 2011 года (по сравнению со вторым кварталом 2011 года - ред.) связанно с созданием резерва в соответствии с законодательством и учетной политикой ОАО "ГАЗ", - отмечается в сообщении.

Горьковский автомобильный завод - крупнейший в России производитель легких коммерческих автомобилей "ГАЗель" и "Соболь" (включая модернизированные автомобили "ГАЗель-Бизнес" и "Соболь-Бизнес"), среднетоннажных автомобилей "Валдай" и "Садко", а также легковых автомобилей Volga Siber. Входит в состав "Группы ГАЗ", крупнейшего российского производителя коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала