"Севилья" ушла от поражения в матче с "Расингом" в Примере - РИА Новости, 26.10.2011

"Севилья" ушла от поражения в матче с "Расингом" в Примере

© REUTERS / Javier DiazИгровой момент матча "Севилья" - "Расинг"
Игровой момент матча Севилья - Расинг
"Севилья" разошлась миром с сантандерским "Расингом" в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:2.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. "Севилья" разошлась миром с сантандерским "Расингом" в матче чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дважды отличился Ману дель Мораль, открывший счет на 37-й минуте, а затем спасший свою команду от поражения на 92-й. У гостей голами отметились Ариэль Науэльпан (62-я минута) и Хайро Самперио (69-я).

"Севлья" продлила беспроигрышную серию в Примере до 9 матчей и поднялась на 4-е место в таблице чемпионата. "Расинг", напротив, остался единственной командой, которая не одержала ни одной победы в новом сезоне.