Рейтинг@Mail.ru
Чрезмерное желание победить привело к поражению "Динамо" - игрок ХК - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чрезмерное желание победить привело к поражению "Динамо" - игрок ХК

Читать ria.ru в
"СКА сейчас очень прилично играет, один из лидеров чемпионата и особенно хотелось выиграть у них. Мы играли достаточно неплохо и агрессивно, в первом периоде мы не реализовали много моментов", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "бело-голубых" Сергей Соин.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Чрезмерное желание победить питерский СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) привело к тому, что игроки "Динамо" уступили, не справившись с ответственностью, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "бело-голубых" Сергей Соин.

Московское "Динамо" потерпело поражение от питерского СКА со счетом 1:4. В первом матче команд победа была на стороне команды Олега Знарка. "Динамо" и СКА лидируют в Западной конференции, но "армейцы" провели меньшее количество матчей.

"СКА сейчас очень прилично играет, один из лидеров чемпионата и особенно хотелось выиграть у них. Мы играли достаточно неплохо и агрессивно, в первом периоде мы не реализовали много моментов. А главная проблема в том, что сами проиграли добивание - на своем "пятаке" нам четыре гола забили, нельзя позволять сопернику так играть. Во втором-третьем периодах мы создали очень мало моментов. Может быть, было слишком много желания, так сильно хотели победить, что перегорели", - сказал Соин корреспонденту "Р-Спорт".

Форвард отметил, что у СКА очень здорово сыграл вратарь Якуб Штепанек. "Вратарь молодец у них, и на нашем "пятаке" они очень напористо играли. Нам этого не хватило. А в третьем периоде они закрылись, стали лучше играть в обороне, настолько плотно, что не давали нам ничего сделать", - пояснил Соин.

В предыдущем матче с рижским "Динамо" команда Знарка очень неудачно провела концовку и проиграла со счетом 2:5, пропустив все пять шайб в третьем периоде. "Не думаю, что это перекинулось с прошлой игры. Мы там в третьем периоде за четыре минуты пропустили четыре гола - такое тоже бывает. Хотя играли хорошо, но случился какой-то конфуз. Но поражение от рижан на нас не сказалось. Просто очень плохо, что мы второй матч подряд проигрываем у себя дома. Почему-то не очень удачно играем на своем льду. Очень старались сыграть на победу, но СКА оказался сильнее", - отметил Соин.

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Динамо" сыграет 27 октября с ПХК ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала