Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Рубина" в начале ЧР не хватало стабильности - Шаронов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам "Рубина" в начале ЧР не хватало стабильности - Шаронов

Читать ria.ru в
"Если говорить о прошедшей части сезона, могу сказать, что "Рубину" не хватало стабильности. Если говорить лично обо мне - то же самое. Мне не хватило стабильности тоже", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды Роман Шаронов.

ХИМКИ (Московская область), 24 окт - РИА Новости. Казанскому "Рубину" на старте чемпионата России по футболу не хватало стабильности, считает защитник команды Роман Шаронов.

Двукратный чемпион страны "Рубин" занимает шестую строчку турнирной таблицы после матча 28-го тура, в котором казанцы одержали победу над московским "Динамо" (2:0).

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Динамо" - "Рубин" >>

"Если говорить о прошедшей части сезона, могу сказать, что "Рубину" не хватало стабильности. Если говорить лично обо мне - то же самое. Мне не хватило стабильности тоже. Важно было выиграть сегодняшний матч. Говорят, "Динамо" - самая играющая команда в чемпионате России, и я соглашусь, что по части атаки динамовцы действительно сильнее всех. А вот в обороне у них есть проблемы, и мы это сегодня доказали. Был момент во встрече, когда удалось перехватить преимущество в центре поля, это и определило исход матча", - сказал Шаронов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Шаронов сказал, что видел фол полузащитника "Динамо" Люка Уилкшира на хавбеке казанцев Алане Касаеве, за который австралиец получил желтую карточку, хотя, по мнению тренера "Рубина" Курбана Бердыева, динамовец заслуживал удаления.

"Что тут говорить? Там была красная карточка. Даже сами игроки "Динамо" это признали. Это вообще не футбол", - отметил Шаронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала