Рейтинг@Mail.ru
Динамовец Уилкшир заслуживал удаления - тренер ФК "Рубин" Бердыев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Динамовец Уилкшир заслуживал удаления - тренер ФК "Рубин" Бердыев

Читать ria.ru в
"Есть удовлетворение от игры и от результата. Никаких ссылок на то, что мы устали в матче с "Тоттенхэмом", быть изначально не могло. За фол Уилкшира на Касаеве нужно было давать красную карточку. Если бы Касаев закончил с футболом после такого фола?", - сказал тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев.

ХИМКИ (Московская область), 24 окт - РИА Новости. Тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев остался доволен победой над "Динамо" в 28-м туре чемпионата России по футболу, но считает, что арбитру матча следовало удалить с поля полузащитника "бело-голубых" Люка Уилкшира.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Динамо" - "Рубин" >>

Матч на "Арене Химки" завершился победой казанцев со счетом 2:0. Уилкшир в добавленное время нарушил правила против игрока "Рубина" Алана Касаева и получил за свой фол желтую карточку.

"Есть удовлетворение от игры и от результата. Никаких ссылок на то, что мы устали в матче с "Тоттенхэмом", быть изначально не могло. За фол Уилкшира на Касаеве нужно было давать красную карточку. Если бы Касаев закончил с футболом после такого фола? Могла быть травма. Он ведь прыгнул ему с двух ног намеренно в ноги. Если за это не давать красную карточку, за что тогда давать?", - сказал Бердыев журналистам на послематчевой пресс-конференции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала